  • Luminaria LED 200W con Panel Solar Opalux OP-SL316SL-200W
Descripción Color de temp.: 7200K Potencia: 200W LED SMD: 144 Lúmenes: 2200Lm Batería: 3.2V/18Ah Medida: 52.8x18x8.3cm Panel Solar Monocristalino: 6V/20W Solar Panel(medidas): 39x30x1.7cm Tiempo de carga: 4-5h Tiempo de trab.: más de 12H CRI: 80 Protección: IP66 Tiempo de vida: 50000H(LED)
Respiradores Media Cara
Respiradores Media Cara
  • Engrapadora-Clavadora 2 en 1 Stanley STHT70250
  • Llave de cruz 20″ (51 cm) Truper 15481
  • Linterna Led Táctica Recargable 25W Opalux OP-8085